Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Николаевская основная общеобразовательная школа имени С.А. Кузнецова» Мензелинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы “С.А.Кузнецов исемендәге Николаевка төп гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423722, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Николаевка, ул. Мирная, д. 54. 423700 Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 13
Телефон: +7(855)-552-49-16
E-Mail: nic_sh05@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "Николаевская ООШ им. С.А. Кузнецова"
Руководитель: Белянинова Светлана Николаевна
Год основания учреждения: 1958

Пост - релиз

Опубликовано: 02.04.2018

ПОСТ-РЕЛИЗ

Акция  « В здоровом теле- здоровый дух»,

посвящённая Всемирному дню здоровья

2 – 7 апреля в  МБОУ « Николаевская ООШ имени С.А Кузнецова» прошла акция, посвящённая Всемирному дню здоровья, подготовленная  активом дружины имени Олега Кошевого , совместно с педагогом- организатором и заместителем директора по ВР.

Цель мероприятия – обратить внимание учащихся на своё здоровье..
В 2018 году Всемирный  день  здоровья, отмечает юбилей: 70-летие со дня вступления в силу Устава Всемирной организации здравоохранения  и проходит под лозунгом «Здоровье для всех» . Проводить день здоровья стала  традицией нашей школы.

В программе акции:

- проведение утренней зарядки «Делай как Я» ( ответственные Хабибрахманова Р, Матарас Е)

- флешмоб ( ответственные Сафиуллина К, Бубекова К)
—выставка «О самом главном»;
— «Веселые старты» (
ответственные  Бубеков К, Самойлов А);
— соревнования по волейболу  (
ответственные Сафьянников Н, Спиридонов В);
— игры на свежем воздухе (
ответственные Титова А, Новикова Е );
В рамках акции организаторами акции будет также организована раздача буклетов и памятки, посвящённых вопросам здорового образа жизни.
Мероприятия в рамках акции « В здоровом теле- здоровый дух», будут проходить в 13:00 в спортивном зале

Пресс-релиз подготовлен председателем совета дружины имени Олега Кошевого Бубековой Кристиной

Контактный телефон: 855552-49-16.  -  МБОУ «Николаевская ООШ»