Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Николаевская основная общеобразовательная школа имени С.А. Кузнецова» Мензелинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы “С.А.Кузнецов исемендәге Николаевка төп гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423722, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Николаевка, ул. Мирная, д. 54. 423700 Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 13
Телефон: +7(855)-552-49-16
E-Mail: nic_sh05@mail.ru,
Короткое название: МБОУ "Николаевская ООШ им. С.А. Кузнецова"
Руководитель: Белянинова Светлана Николаевна
Год основания учреждения: 1958

Липин Владимир Александрович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Физическое воспитание школьников"

среднее

Специализация (по диплому):

Учитель труда и черчения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарность главы Мензелинского муниципального района,2013 г.
Диплом тренера команды Мензелинского района в первенстве РТ по волейболу 2014 г.
Диплом тренера команды Мензелинского района в первенстве РТ по волейболу 2015 г.
Почетная грамота РТ 2016 г.
Диплом тренера команды Мензелинского района , занявшей 3 место в зональных соревнованиях по волейболу Х Спартакиады учащихся РТ 2015г. среди юношей и девушек 1999-2000г.р.
Диплом тренера команды Мензелинского района, занявшей 2 место на зональном этапе первенства РТ по волейболу среди юношей 2001-2002г.р. в зачет Х1 Спартакиады учащихся РТ(группа «Б»)
Грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ 2017 г.
Диплом Министерства по делам молодежи и спорту РТ тренеру команды Мензелинского района, занявшей 3 место в первенстве РТ по волейболу, 2018г.
Грамота МКУ «ОДМС» за активное участие в физкультурно-спортивной жизни города, весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и преданность профессии, 2019 г.
Благодарность ГБУ «БДД» руководителю отряда ЮИД, 2020г.
Грамота ГБУ «БДД» за активное участие команды ЮИД, 2021г.