Экстремизму- нет!

Опубликовано: 22.09.2016

В рамках месячника «Экстремизму – нет!»  22 сентября в Мензелинском медицинском училище была проведена плановая тренировочная эвакуация.
          Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков студентов и сотрудников училища  действовать в условиях ЧС мирного времени, угрозы взрыва и пожара.
         По сигналу речевого оповещения  все студенты и персонал училища покинули здание и выстроились на безопасном расстоянии.  Мероприятие показало, что педагогический и технический персонал, студенты в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций, запланированное мероприятие проведено организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.