Адрес: 423700, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Мензелинск, улица Карла Маркса, дом 44

Доступная среда

Обучение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья проводится в общих группах. Специально оборудованных учебных кабинетов и объектов для проведения практических занятий для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется. Приспособленных библиотек, объектов спорта и средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеется. Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание училища имеется пандус и широкие дверные проемы. Специальных условий питания и охраны здоровья, а также доступа к информационными системам и информационного-телекоммуникационным системам, электронно-образовательных ресурсов и специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, приспособленных для пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеется.