Бадртдинова Раушания Фоатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Нормативное, организационное и техническое обеспечение первичной аккредитации специалистов со средним медицинским образованием (выпускников медицинских и фармацевтических образовательных организаций

Обучающая организация:

Казанский медицинский колледж

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Менеджмент организации

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

1. Почетная грамота Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд, приказ № 5-п от 17.01.11 г.
2. Почетная грамота президиума Татарстанской организации профсоюза работников здравоохранения РФ за активную работу в Профсоюзе по защите трудовых прав и социально-экономических интересов здравоохранения и в связи с Днем профсоюзного активиста, постановление № 04-27 от 10 сентября 2010 года;
3. Почетная грамота Республиканского комитета профсоюзов 2004 г,
4. Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Республики Татарстан за качественную организацию подготовки и проведение Республиканского конкурса «Татар кызы-2015» студентов средних медицинских образовательных учреждений РТ, март 2015 г.
5. Почетная грамота главы администрации Мензелинского района 1998г,
6. Благодарственное письмо главы администрации Мензелинского муниципального района за многолетний плодотворный труд по повышению квалификации медицинских работников и в связи с юбилейным днем рождения, выдан 19 сентября 2016г.