Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида "Детский сад №2 "Алтынчеч" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул.Кадомцевых, д.91
Телефон:
E-Mail: 2834000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №2 "Алтынчеч"
Руководитель: Усова Роза Фандусовна
Год основания учреждения: 2009

Добро пожаловать на страничку ПДД!

Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей правилам дорожного движения.

Страничка предназначена воспитателям ДОУ, а также родителям. На страничке собраны учебные и методические материалы из опыта работы педагогов для организации обучения воспитанников ДОУ основам безопасности в транспортных ситуациях. Наша страничка сайта - это неисчерпаемый источник информации и идей по дорожной безопасности. Инновационная форма повышения коммуникативной компетентности педагогов и родителей.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРАКТИВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «ДОРОГА БЕЗОПАСНОСТИ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ-АКЦИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГЕ»

Картотека игр и физминуток по ПДД.pdf

Консультация Воспитатель - первый учитель безопасного поведения ребенка на дороге .pdf

Детям о ПДД

Детские раскраски по ПДД.pdf

Загадки о ПДД.pdf

Стихи по ПДД детям.pdf

Родителям о ПДД

Буклет Безопасные на дорогах.pdf

Памятка для родителей по ПДД.pdf

Памятка Чтобы избежать беды, с автокреслом ты води!.pdf

Памятка юного пешахода.pdf

Видеоролик «СБАВЬ СКОРОСТЬ! ТЕБЯ ДОЖДУТСЯ.»

Видеоролик «ЗАДУМАЙСЯ!»

Видеоролик «ПЯТЬ КОПЕЕК»

Видеоролик «Инспекторы ГИБДД»

Видеоролик «Маленькие вещи имеют огромное значение»