Адрес: 423721, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Старая Матвеевка, ул. Горького, дом 5; 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул.Коммунистическая, д.13
Телефон: +7(855)-552-94-10
E-Mail: 2815000003@tatar.mail.ru,st-matveevka@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Матвеевская ООШ"
Руководитель: Минникаева Лилия Михайловна
Год основания учреждения: 1996

Новости МБОУ "Матвеевская ООШ"

Конкурс ! "Цветочная композиция"

Опубликовано: 16.09.2022

Итак, 16 сентября в нашей школе состоялась выставка цветов. А что такое вообще выставка цветов? Это возможность узнать о новых тенденциях в мире флористики, цветоводства и ландшафтного искусства. Это было непревзойденно! В этот день наш холл был ярок и пестр, но одновременно нежен и мягок. В школе царил уют. Воздух переполняли насыщенные сладкие ароматы. Море, просто море разных, необычных, удивительных цветов! А какие композиции из них! Складывалось ощущение, что мы находились в цветочном саду, где господствует сказочная жизнь.

Каждый класс активно готовился, придумывал различные цветочные композиции. Из самых разнообразных цветов делали оригинальные букеты и комбинации. Потрудились на славу! В каждую работу дети вкладывали частичку своей души.