Адрес: 423721, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Старая Матвеевка, ул. Горького, дом 5; 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул.Коммунистическая, д.13
Телефон: +7(855)-552-94-10
E-Mail: 2815000003@tatar.mail.ru,st-matveevka@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Матвеевская ООШ"
Руководитель: Минникаева Лилия Михайловна
Год основания учреждения: 1996

Гос.услуги РТ

Опубликовано: 22.03.2020

Уважаемые родители!

В целях оказания 50% государственных и муниципальных услуг в электронном виде Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует о возможности регистрации на портале uslugi.tatarstan.ru. На портале Вы можете:

· просматривать счёт-фактуру, вносить показания приборов учёта и оплачивать коммунальные услуги

· записаться на приём к врачу

· оперативно оплатить штрафы за нарушения ПДД

· узнавать оценки ребёнка и средний балл по классу и параллели

· поставить ребёнка на учёт в детский сад и проверить статус ранее поданного заявления

· оплатить услуги связи, интернета, телевидения

· узнавать и оплатить налоговую задолженность

- подать заявление на выделение земельного участка многодетной семье

Регистрация занимает 2 минуты.

1. Наберите в адресной строке браузера www.uslugi.tatarstan.ru;

1. Введите в форме регистрации на Портале мобильный номер телефона;
  2. Введите пароль, полученный в смс-сообщении.

Сохраните информацию о себе в личном кабинете для того, чтобы не вводить данные повторно при заполнении заявления и получать уведомления о ходе оказания услуги. Другие способы получения услуг: инфоматы самообслуживания, мобильное приложение «Услуги РТ»