С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Кузембетьевская средняя общеобразовательная школа им. Х. Г. Хусаинова» Мензелинского муниципального района РТ / Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы “Х.Г. Хөсәенов ис. Хуҗәмәт урта гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423710, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Кузембетьево, ул. Советская, д. 25
Телефон: +7(855)-552-21-89
E-Mail: skuz.mnz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кузембетьевская СОШ им. Х.Г. Хусаинова"
Руководитель: Валиуллин Фарид Хабибуллович
Год основания учреждения: 1968

ГИА 2015

Приказ Министерства образования и науки РФ от 5 августа 2014 г. N 923 "О внесении изменений в «Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Итоговое сочинение (изложение) для обучающихся 11 класса

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по учебным предметам, не включенным в список обязательных, в 2015 году

Информация о ЕГЭ-2015 для педагогов

Информация о ЕГЭ-2015 для родителей

Информация о ЕГЭ-2015 для учеников

Инструкции по проведению ОГЭ 2015

Сроки, место, порядок подачи и рассмотрения апелляций о нарушении установленного порядка проведения экзамена и несогласии с выставленными баллами (отметками) ОГЭ в 2015 году

Плакаты по предметам

Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ

Об установлении минимального количества баллов ОГЭ

Порядок проведения ГИА в 9 классах

Порядок проведения ГИА в 11 классах

О внесении изменений в порядок проведенния ГИА в 11 классах

Порядок информирования о результатах ОГЭ

Информация от Рособрнадзора

Приказ Отдела образования по подготовке к ГИА

Правила заполнения бланков

Приказ о досрочном ГИА

Приказ МОиН РФ №44 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ МОиН РФ №45 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ МОиН РФ №46 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

В целях оперативного взаимодействия при организации и проведении государственной итоговой аттестации телефоны «Горячих линий»:

Горячая линия Министерства образования и науки Республики Татарстан: +7(843) 294-95-62 (в рабочие дни с 9.00 – 18.00).

Горячая линия Департамента: +7(843) 237-74-84 (в рабочие дни с 9.00 – 18.00).

Горячая линия Федерального центра тестирования: +7(495) 530-10-19.

Горячие линии Управления надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации:

+7(495) 608-62-57 (в рабочие дни с 9.00 – 18.00);

+7(985) 661-86-82 (круглосуточно);