Адрес: 423719, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Коноваловка, ул.Центральная, д.5
Телефон: +7(965)-616-27-96
E-Mail: 2851000183@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Коноваловский детский сад "Солнышко"
Руководитель: Ахметова Алсу Назифовна
Год основания учреждения: 1982
У нас учат: 3 педагога

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие

Порядок комплектования, прием и отчисления детей 2023 года

Положение о собрание работников

Положение о комиссии по урегулированию конфликтов

Положение о педагогическом

Положение о переводе и восстановлении

Положение о родительском комитете ДОУ

Положение о самообследоании

Положение о требование к одежде

Положение о языках

Положение общего собрания родителей

Положение о порядке формирования, ведения и хранения личных дел воспитанников

Положение о принятии локальных-нормативных актов

Положение о порядке аттестации педагогических работников

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями (законными представителями) обучающихся

Порядок учёта мнения работников при принятии локально нормативных актов, затрагивающих права работников образовательной организации в МБОУ Коноваловский детский сад "Солнышко"

Порядок учёта мнения родителей (законных представителей) воспитанников при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и интересы воспитанников МБДОУ Коноваловский детский сад "Солнышко"