• Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №7 "Березка" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы "7нче номерлы гомүми үсеш тибындагы "Каенкай" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №7 "Березка" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы " 7 нче номерлы гомуми үсеш тибындагы "Каенкай" балалар бакчасы " мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423702, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, д.28/ 423702, Татарстан Республикасы, Минзәлә шәһәре, Изыскательләр урамы 28
Телефон: +7(855)-553-47-76
E-Mail: 2844000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ №7 "Березка"
Руководитель: Макарова Альфия Альбертовна
У нас учатся: 66 воспитанника/ 66 тәрбияләнүче
У нас учат: 9 педагогов/ 9 педагог

Новости МБДОУ№7

Выпускной бал 2023

Опубликовано: 25.05.2023

Выпускной в детском саду – это ожидаемое и волнительное событие для детей и их родителей. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни ребёнка.Кажется, еще вчера вы в первый раз пришли к нам маленькими малышами, а сегодня вы уже прощаетесь с любимыми воспитателями. 25.05 с  праздничными прическами, в нарядных платьях и деловых костюмах, такие родные и повзрослевшие, наши дети говорили добрые, теплые слова своим педагогам и сотрудникам детского сада. Каждый ребёнок на празднике в полной мере проявил свои способности и таланты. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи, играли в игры. На праздник к выпускникам приходила сказка .В конце праздника ребята выпустили воздушные шары в воздух.
Со слезами грусти на глазах, но с полной уверенностью в их будущем, мы отправили наших ребят во взрослую школьную жизнь! В добрый путь наши выпускники.

Балалар бакчасында чыгарылыш-балалар һәм аларның ата-аналары өчен көтелгән һәм дулкынландыргыч вакыйга. Бу бәйрәм баланың тормышындагы иң мөһим чорларның берсенең тәмамлануын символлаштыра.Кичә сез беренче тапкыр безгә кечкенә балалар булып килдегез, ә бүген сез яраткан тәрбиячеләрегез белән хушлашасыз. 25.05 бәйрәм чәчләре, бизәкле күлмәкләр һәм эшлекле костюмнар киеп, безнең балалар үз педагогларына һәм балалар бакчасы хезмәткәрләренә игелекле, җылы сүзләр әйттеләр. Бәйрәмдә һәр бала үз сәләтләрен һәм сәләтләрен тулысынча күрсәтте. Балалар җырлар җырладылар, биеделәр, шигырьләр укыдылар, уеннар уйнадылар. Бәйрәмгә чыгарылыш укучыларына Әкият килә иде .Бәйрәм ахырында балалар шарларны һавага чыгардылар. Күз яшьләре белән моңсуланып, әмма аларның киләчәгенә тулы ышаныч белән, без балаларыбызны олы мәктәп тормышына җибәрдек! Хәерле юл безнең чыгарылыш сыйныф укучылары