• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №3 «Балачак» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул.Юбилейная, д.20А
Телефон: +7(906)-116-97-94;+7(855)-553-50-51
E-Mail: 2840000013@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ №3 "Балачак"
Руководитель: Голякова Екатерина Юрьевна

Новости МБДОУ №3"Балачак"

Старый Новый Год!

Опубликовано: 13.01.2015

Старый Новый год – это событие, возникшее в результате существующей разности между двумя календарями летоисчисления. Однако это не столь важно, основной акцент здесь делается на отличную возможность собраться в кругу родных и любимых, в компании друзей и коллег, прекрасно провести с ними время, подарить свое внимание, тепло, улыбки, поздравить друг друга с праздником. В этот день можно окончательно распрощаться с ушедшим годом, еще раз подвести итоги, сделать необходимые выводы и впустить в свою жизнь свежий новый жизненный поток.
На Старый Новый год принято преподносить друг другу небольшие подарки и открытки с поздравительными речами. А если поздравления написаны еще и в стихотворной форме, то это вообще очень здорово и красиво! Стихи на Старый Новый год по своему содержанию будут подобны тем, которые предназначены для Нового года. У нас на сайте собраны стихи со Старым Новым годом на любой вкус. В основном это красивые, оригинальные и интересные произведения, которые лучше всего подойдут для больших открыток или для стенгазет и плакатов.
Стихи со Старым Новым годом, которые выбираются заблаговременно, станут лучшими поздравлениями, потому что на их подбор выделяется отдельное время, и это далеко не первые попавшиеся стихотворения, а наиболее подходящие к каждой конкретной ситуации. В наши дни, безусловно, гораздо проще создать красивую поздравительную открытку, ведь на помощь приходят такие сайты как тот, который вы сейчас рассматриваете.
Стоит также отметить, что стихи, собранные у нас на сайте и посвященные встрече Старого Нового года, постоянно пополняются. Поэтому наша коллекция не только богата, но также свежа и интересна. Не забывайте про своих любимых и родных, дарите им почаще свою любовь, тепло и прекрасные поздравительные слова.