• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №3 «Балачак» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул.Юбилейная, д.20А
Телефон: +7(906)-116-97-94;+7(855)-553-50-51
E-Mail: 2840000013@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ №3 "Балачак"
Руководитель: Голякова Екатерина Юрьевна

Новости МБДОУ №3"Балачак"

День профсоюзного активиста

Опубликовано: 24.09.2014

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Ежегодно 24 сентября Федерация Профсоюзов Республики Татарстан традиционно отмечает День профсоюзного активиста!
Сердечно поздравляем всех членов Профсоюза с этим замечательным праздником!
День профсоюзного активиста дает нам возможность еще раз, в торжественной обстановке высказать слова благодарности людям, которые помогают членам профсоюза отстаивать свои социально-трудовые права, решать самые проблемные вопросы в коллективах! Сложно переоценить их огромный вклад в защиту интересов работников образовательного учреждения.
Профсоюзные активисты – это настоящие энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел! Люди, в полном смысле слова, живущие проблемами членов профсоюза, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте, проконсультировать по всем жизненным вопросам!
Сегодня роль профессиональных союзов в жизни общества значительно возрастает. Именно в рамках социального партнерства, одной из сторон которого являются профсоюзы, ведется целенаправленная работа по обеспечению правовых и социальных гарантий работников, предупреждению и решению трудовых коллективных споров, повышению жизненного уровня.

Дорогие Коллеги!

Желаем Вам плодотворной работы, конструктивных решений, успешного выполнения поставленных задач, конкретных результатов, которые обеспечат повышение авторитета первичных профсоюзных организаций.
Сохраняйте верность принципам единства и справедливости профсоюзного движения!
Желаем здоровья, благополучия, успехов, отличного настроения и новых побед во благо работников образовательных учреждений.