• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аюская основная общеобразовательная школа имени Р.Х.Кагирова» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан;Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы “Р.Х.Каһиров исемендәге Аю төп гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аюская основная общеобразовательная школа имени Р.Х.Кагирова» Мензелинского муниципального района РТ

Адрес: 423720, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Аю, ул. Школьная, д. 1/ 423720, Татарстан Республикасы , Минзәлә районы, Аю авылы , Мәктәп урамы, 1 йорт
Телефон: +7(855)-552-84-13
E-Mail: Sauk.Mnz@tatar.ru; au_sch@mail.ru;