• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Фомина, д.19
Телефон: +7(987)-274-91-20
E-Mail: Sv.Men@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "ВСОШ"
Руководитель: Кашапов Роман Анасович
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 120 обучающихся
У нас учат: 6 учителей

Новости МБОУ "ВСОШ"

Управление образования напоминает о сроках подачи заявлений на ЕГЭ для выпускников прошлых лет

Опубликовано: 25.01.2022

Управление образования напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2022 года необходимо подать до 1 февраля 2022 года (включительно). Предоставить заявление выпускникам прошлых лет в Управление образования рекомендовано до 25 января 2022 года. В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.

Предметы сдаются выпускниками прошлых лет по их выбору и необходимы в первую очередь тем, кто желает продолжить обучение в вузе. Выбор должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ, и какие предметы будут засчитываться вузом в качестве вступительных испытаний в каждом конкретном случае. Перед подачей заявления следует ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов.

В заявлении можно указать любое количество предметов.

Выпускники прошльых лет подают заявление на сдачу ЕГЭ в Управление образования по адресу: г.Менделеевск, ул.Фомина, д.19, 2 этаж.

Заявления подаются выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.



К списку новостей