Новости Управления образования

Зональный этап Республиканского конкурса «Учитель года РТ по курсу ОБЖ - 2020»

Опубликовано: 04.02.2020

4 февраля на базе ГБОУ «Кадетская школа №82» г. Набережные Челны прошел зональный этап Республиканского конкурса «Учитель года РТ по курсу ОБЖ - 2020». В конкурсе принимали участие Агрызский, Актанышский, Елабужский, Заинский, Менделеевский районы и город Набережные Челны.

Наш район представляла Лилия Камильевна Гиззатуллина, учитель ОБЖ МБОУ «СОШ №4». В рамках конкурса она провела урок с учащимися 11 класса на тему «Категория годности» и мастер-класс для коллег «Изготовление средств индивидуальной защиты». По итогам конкурса наша участница стала лауреатом зонального этапа Республиканского конкурса «Учитель года РТ по курсу ОБЖ-2020».