Руководитель: Назипов Раис Габсалямович

Олимпиады (2018-2019 учебный год)

Нормативные документы:

1. Приказ Управления образования №226 от 26.09.2018 г. "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2018/2019 учебном году в Менделеевском муниципальном районе"
  2. План проведения олимпиад и конкурсов для дошкольников и школьников 1-6 классов на 2018-2019 учебный год
  3. График предоставления информации о проведении школьного этапа олимпиад
  4. График проведения школьного этапа олипиад и апелляций
  5. Дополнительная информация по проведению школьного этапа олимпиад
  6. График проведения и состав участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Задания олимпиад школьного уровня: история, экономика, информатика и ИКТ, математика, право, искусство, английский язык, немецкий язык, астрономия, русский язык, технология, экология, география, обществознание, литература, химия, физика, биология, ОБЖ, физическая культура, родные языки, татарский язык (РГ РШ)русская литература (НШ), татарский язык (ТШ), татарский язык (ТГ РШ), русский язык (НШ), татарская литература (ТШ), татарская литература (ТГ РШ), геология, история Татарстана и татарского народа

Ключи к заданиям олимпиад школьного уровня: история, экнономика, математика, право, искусство, английский язык, немецкий язык, экология, астрономия, технология, русский язык, обществознание, география, литература, химия, физика, ОБЖ, биология, физическая культура, родные языки, татарский язык (РГ РШ), татарский язык (ТШ), татарский язык (ТГ РШ), русский язык (НШ), татарская литеоатура (ТШ), татарская литература (ТГ РШ), геология, история Татарстана и татарского народа

Задания муниципального уровня: удмуртский языкмарийский язык, русский язык, экология, история, английский язык, география, искусство (МХК), астрономия, математика, биология, ОБЖ, литература, технология, обществознание, физикахимия, немецкий язык, право, физическая культура, русский язык (НШ), татарский язык (ТШ), история Татарстана и татарского народа, татарская литература (ТШ), русская литература (НШ), татарский язык (РШ), геология, татарская литература (РШ), татарский язык (РГ РШ)

Ключи муниципального уровня: удмуртский язык, марийский язык, русский язык, экология, история, английский язык, география, искусство (МХК), астрономия, математика, биология, ОБЖ, литература, обществознание, физика, химия, немецкий язык, право, физическая культура, русский язык (НШ), татарский язык (ТШ), история Татарстана и татарского народа, татарская литература (ТШ), русская литература (НШ), татарский язык (РШ), геология, татарская литература (РШ), татарский язык (РГ РШ)

Первичные протоколы муниципального уровня: удмуртский язык, марийский язык, русский язык, экология, история, информатика и ИКТ, английский язык, география, искусство (МХК), астрономия, математика, биология, ОБЖ, литература, технология, обществознание, физика, химия, немецкий язык, право, физическая культура, русский язык (НШ), татарский язык (ТШ), история Татарстана и татарского народа, татарская литература (ТШ), русская литература (НШ), татарский язык (РШ), геология, татарская литература (РШ), татарский язык (РГ РШ)

Итоговые протоколы муниципального уровня: удмуртский язык, марийский язык, русский язык, история, экология, информатика и ИКТ, английский язык, география, искусство (МХК), астрономия, математика, биология, ОБЖ, литература, технология, обществознание, физика, химия, право, физическая культура, русский язык (НШ), татарский язык (ТШ), история Татарстана и татарского народа, татарская литература (ТШ), руссская литература (НШ)геология, татарский язык (РШ), татарская литература (РШ), татарский язык (РГ РШ)