Олимпиады (2017-2018 учебный год)

Нормативные документы:

1. Приказ Управления образования №249 от 18.09.2017 г. "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2017/2018 учебном году в Менделеевском муниципальном районе"
  2. График предоставления информации о проведении школьного этапа олимпиад
  3. График проведения школьного этапа олипиад и апелляций
  4. Дополнительная информация по проведению школьного этапа олимпиад
  5. График проведения и состав участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018т учебном году

Задания олимпиад школьного уровня: история, экономика, русский язык, право, физика, искусство, экология, астрономия, немецкий язык (устный), немецкий язык (письменный), английский язык (устный), английский язык (письменный), математика, технология, обществознание, география, химимя, литература, информатика и ИКТ, физическая культура, биология

Ключи к заданиям олимпиад школьного уровня: история, экономика, русский язык, право, физика, искусство, экология, астрономия, немецкий язык, английский язык, математика, технология, обществознание, география, химия, информатика и ИКТ, физическая культура, биология

Задания муниципального уровня: удмуртский язык и литература, марийский язык и литература, русский язык, экология, история, физика, английский язык, астрономия, география, математика, биология, литература, технология, обществознание, химия, физическая культура, немецкий язык (часть 1), немецкий язык (часть 2), русский язык (НШ), история Татарстана и татасркого народа, татарский язык (ТШ), татарская литература (ТШ), экономика, русская литература (НШ), татарский язык (РШ ТГ), геология, татарский язык (РШ РГ), татарская литература (РШ ТГ)

Ключи муниципального уровня: удмуртский язык и литература, марийский язык и литература, русский язык, экология, история, физика, английский язык, астрономия, география, математика, биология, литература, технология, обществознание, химия, физическая культура, немецкий язык, русский язык (НШ), история Татарстана и татасркого народа, татарский язык (ТШ), татарская литература (ТШ), экономика, русская литература (НШ)татарский язык (РШ ТГ), геология, татарский язык (РШ РГ), татарская литература (РШ ТГ)

Первичные протоколы муниципального уровня: удмуртский язык и литература, марийский язык и литература, русский язык, экология, история, физика, английский язык, астрономия, география, искусство (МХК), математика, биология, ОБЖ, литература, технология, обществознание, химия, физическая культура, право, немецкий язык, русский язык (НШ), история Татарстана и татасркого народа, татарский язык (ТШ), татарская литература (ТШ), экономика, русская литература (НШ), татарский язык (РШ ТГ), геология, татарский язык (РШ РГ), татарская литература (РШ ТГ)

Итоговые протоколы муниципального уровня: удмуртский язык и литература, марийский язык и литература, русский язык, экология, история, физика, английский язык, астрономия, география, искусство (МХК), математика, биология, ОБЖлитература, технология, обществознание, химия, физическая культура, информатика и ИКТ, немецкий язык, русский язык (НШ), история Татарстана и татасркого народа, татарский язык (ТШ), право, татарская литература (ТШ), экономика, русская литература (НШ), татарский язык (РШ ТГ), геология, татарский язык (РШ РГ), татарская литература (РШ ТГ)