С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Назипов Раис Габсалямович

Олимпиады (2016-2017 учебный год)

Протокола по олимпиадам муниципального уровня: История, Математика, Родные языки, География, Биология, Информатика и ИКТ, История Татарстана, ЛитератураИскусство (МХК), Немецкий язык, ОБЖ, Право, Технология, Русский язык, Английский язык, Обществознание, Физика, Химия, Экология, Экономика, Геология, Русская литература (НШ), Русский язык (НШ), Татарская литература (ТГ РШ), Татарская литература (ТШ), Татарский язык (РГ РШ), Татарский язык (ТГ РШ), Татарский язык (ТШ), Физическая культура

Задания олимпиад муниципального уровня: Английский языкБиологияГеография, ОБЖ, МХКИстория, ЭкономикаМатематикаФизика, Русский языкХимияРодные языки, Информатика и ИКТ, Обществознание, Немецкий язык, Литература, Право, Астрономия, История Татарстана, Татарский язык (ТШ), Татарская литература (ТШ), Русский язык (НШ), Русская литература (НШ)Татарский язык (ТГ РШ), ГеологияТатарский язык (РГ РШ), Экология, Технология, Физическая культураТатарская литература (ТГ РШ)