• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБУ ДО"Детская школа искусств" Менделеевского муниципального района РТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423650, Респ. Татарстан, г. Менделеевск, ул. Зеленая, д. 23
Телефон: +7(855)-492-11-33
E-Mail: dshi.mend@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Абрамова Алия Азатовна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 552
У нас учат: 30

Новости МБУ ДО "ДШИ"

« Бабушка рядышком с дедушкой»

Опубликовано: 28.09.2020

« Бабушка рядышком с дедушкой»
С таким названием в Детской школе искусств 26 сентября прошёл районный конкурс, под эгитой Главы Менделеевского муниципального района.
Соревновались 5 семейных пар. Вместе с детьми и внуками участники превратили этот конкурс в праздник семей, где каждый смог продемонстрировать свои удивительные способности.
Семья Мухаметхатиповых Фании Шакуровны и Райхана Минрахмановича ( с. Тураево) прекрасно пели, танцевали .
Семья Стахеевых Любови Геннадьевны и Николая Леонидовича ( ТОС» Посёлок»)показали способности в украшении своей домашней жизни, территории и приусадебного участка, в чём им помогает их многочисленная семья. А также кулинарный шедевр был подарен жюри конкурса.
Семья Дождиковой Розы Зиннуровны и Иблиева Рафиля Рашитовича ( ТОС «Альфа» )очаровала всех своими концертными выступлениями и в составе ансамбля « Былина», и вместе с сыном.
Настоящими артистами показала себя семья Гудовских Юрия Михайловича и Галины Евгеньевны (ТОС «Карповец»). Вместе с внуками они представили сказку, авторами сценария которой были их дети. А также этой семьёй была представлена композиция из живых цветов и овощей с их приусадебного участка.
Настоящими интеллектуалами оказалась семья Головых Константина Геннадьевича и Натальи Валерьевны ( МБ У ДО № 8 ,детский сад « Сандугач»). Они рассказали и показали на экране о своих семейных путешествиях, а из интервью внучки, проведённом воспитателем д/с гости конкурса узнали какие замечательные у неё дедушка и бабушка.
Каждой семье был вручен диплом, заслуживающий тех талантов, которые присуще именно данной семье. Юные таланты ДШИ подарили всем участникам конкурса музыкальные композиции, песни и танцы.
В заключении конкурса были сказаны слова благодарности и восхищения семейными командами представителями Администрации города Кривилёвой Л.Р. и Ямалеевой Е. И.
« Нам года – не беда, коль душа молода!» - с таким настроением на одном дыхании прошёл весь конкурс.



К списку новостей