С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тураевская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423647, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Тураево, ул.Центральная, д.9а
Телефон: +7(855)-493-60-39
E-Mail: Stur.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тураевская СОШ"
Руководитель: Хикматов Рамис Раилевич
Год основания учреждения: 1924

Новости МБОУ "Тураевская СОШ"

"До свидания, лагерь"/ " Лагерь, сау бул"

Опубликовано: 24.06.2022

Поставленные цели и задачи были выполнены в результате слаженной работы воспитателей и детей. Вся воспитательная деятельность в лагере была организована в соответствии с планом воспитательной работы на каждый день. Хорошая работа воспитателей способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере. За время пребывания в лагере ребята очень сдружились между собой. Каждый день пребывания в лагере был полон эмоций, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого настроения.

Куелган максатлар һәм бурычлар тәрбиячеләр һәм балаларның көйле эше нәтиҗәсендә башкарылды. Лагерьда барлык тәрбия эшчәнлеге һәр көнгә тәрбия эше планы нигезендә оештырылды. Тәрбиячеләрнең яхшы эше лагерьда яхшы атмосфера булдыруга ярдәм итте. Лагерьда булу вакытында балалар үзара бик дуслаштылар. Лагерьда һәр көн хис-тойгылар белән тулы иде, чаралар белән һәм күтәренке кәеф белән бай булды.