С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тураевская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423647, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Тураево, ул.Центральная, д.9а
Телефон: +7(855)-493-60-39
E-Mail: Stur.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тураевская СОШ"
Руководитель: Хикматов Рамис Раилевич
Год основания учреждения: 1924

Хабибуллина Гульчера Калимуллаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя английского языка в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель английского и французского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель гранта "Алгарыш" (Бостон,США)
Победитель гранта " Наш лучший учитель"

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2014 год

Почетные грамоты Министерства образования и посольства США в Туркменистане 2002, 2003, 2004 годы;

Грамоты муниципального управления «Отдел образования Менделеевского муниципального района» Республики Татарстан-2007,2010 годы ;
Почетная грамота муниципального управления "Отдел образования Менделеевского муниципального района " - 2011год.
Грамота Елабужского государственного педагогического университета - 2008г.
Грамоты МОУ,ДОД ,ЦДТ - 2009г, 2012г.
Почетная грамота МОУ,ДОД,ЦДТ- 2012г.
Грамота МКУ "Управление Образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ" - 2018 г.
Благодарственное письмо«Отдел образования Менделеевского муниципального района» - 2011г.
Благодарственное письмо главы Менделеевского района Т.Н.Харматуллина- 2011г.
Благодарственные письма руководителя Менделеевского района И.А.Привалова -2012г , 2013 г.
Грамота МБУ ОК "Нептун" - 2013г.
Диплом победителя всероссийского конкурса "Презентация к уроку" - 2013г.
Диплом призёра конкурса "Зур тиен"- 2013
Благодарственное письмо«МОУ,ДОД,ЦДТ» - 2014г.
Благодарственное письмо Муниципальное учреждение "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района» - 2014г.
Благодарственное письмо Елабужского института Казанского федерального университета - 2015г.
Благодарственное письмо Муниципальное учреждение "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района» - 2015г.
Благодарственное письмо Муниципальное учреждение "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района» - 2016г.
Благодарственное письмо Муниципальное казённое учреждение "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» - 2017г.
Благодарственное письмо Набережночелнинский институт ( филиал КФУ) 2018 г.
Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Моя профессия - педагог" - 2018 г.
Благодарственное письмо за проведение Всероссийского урока "Separate with us/ Waste Hazard " - 2020 г.
Диплом победителя II степени во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Успешный специалист в сфере образования" 2021 г.
,Благодарственное письмо за активное участие в работе IX Международного педагогического форума "Образование :: Реалии и Перспективы" - 2021 г.
Благодарственное письмо главы Менделеевского муниципального района Чершынцева В.С. - 2021 г
Дипломы, благодарственные письма за предоставление своего педагогического опыта, за подготовку победителей , призеров, за организацию и проведение олимпиад, конкурсов по предмету – 2005-2021г.