МБОУ "Татарская гимназия "Мирас" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г.Менделеевск, бульвар Интернационалистов, дом № 3
Телефон: +7(855)-492-24-96
E-Mail: S7.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия "Мирас" Менделеевского муниципального района РТ
Руководитель: Макарова Миляуша Газизяновна

Новости МБОУ "Татарская гимназия "Мирас"

Районный семинар «Профилактика деструктивного поведения обучающихся»

Опубликовано: 17.11.2022

В рамках месячника профилактики правонарушений на базе ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ" прошел районный семинар "Профилактика деструктивного поведения обучающихся".
В семинаре приняла участие заместитель директора по воспитательной работе нашей школы Пантелеева К.Е.
В начале мероприятия с приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Тихонова Н.В.
В ходе практической части семинара педагоги ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ" показали мастер-классы, внеклассные мероприятия, а так же занятия по внеурочной деятельности по разным тематикам.
Со своими докладами так же выступили начальник отдела профилактики ГБУ БДД по ММР Халикулова М.И., руководитель МППС Иванова О.Ю., заместитель начальника УО по воспитательной работе Зырянова Н.А.
В завершающей части мероприятия учащиеся школы показали праздничный концерт в честь приближающегося Дня матери.