С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 “Школа мужества и воинской славы”» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Фомина, д.10
Телефон: +7(855)-492-10-93
E-Mail: S4.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Сафина Миннечулпан Наилевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 332 учащихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 24 преподавателя

Новости МБОУ "СОШ №4"

День общественных организаций/ Иҗтимагый оешмалар көне

Опубликовано: 19.05.2022

19 мая 2022 года, в день 100-летия Пионерской  организации,  МБУ ДО ЦДТ  проведен слет общественных организаций, который начался в сквере имени В.И.Ленина.  После торжественного возложения цветов  к памятнику,  отряды  детских общественных организаций , колонной,  под барабанную дробь проследовали в ДК Гассара. В мраморном зале для ребят был организован  концерт и квест, состоящий из семи станций «Исторический хребет», «Песенная», «Угадай-ка», «Спортивная», «Дорожные знаки», «Послание в будущее», «Собирай-ка». Завершилось мероприятие награждением победителей игры – команды юнармейцев  школы №4 «Школы мужества и воинской славы».

1922 елның 19 маенда пионерлар оешмасының 100 еллыгы уңаеннан, В.И. Ленин исемендәге скверда Балалар иҗат үзәге белән берлектә иҗтимагый оешмалар слеты үткәрелде. Һәйкәлгә чәчәкләр куйганнан соң балалар иҗтимагый оешмалары отрядлары колонна белән  барабан тавышы астында Гассар мәдәният йортында юнәлделәр. Мәрмәр залында балалар өчен «Тарихи хребет», «Җыр», «Уйлап тап әле», «Спорт», «Юл билгеләре», «Киләчәккә юллама», «Җый әле» дигәнҗиде станциядән  торган квест һәм концерт  оештырылды. Чара уен җиңүчеләрен – 4 нче мәктәпнең «Батырлык һәм хәрби дан мәктәбе» яшьармиячеләр командасын бүләкләү белән тәмамланды.