С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 “Школа мужества и воинской славы”» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Фомина, д.10
Телефон: +7(855)-492-10-93
E-Mail: S4.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Сафина Миннечулпан Наилевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 332 учащихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 24 преподавателя

Новости МБОУ "СОШ №4"

День памяти жертв ДТП.

Опубликовано: 22.11.2021

С целью формирования у обучающихся ценности жизни и ответственности за свою жизнь и  здоровье, развития внимательности и дисциплины на дороге в школе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти жертв ДТП. Викторина «Знаем правила дорожного движения», конкурс рисунков «Рисуем дорожные знаки», классные часы «Свеча Памяти». Учащимся напомнили, что все мы ежедневно являемся  участниками дорожного движения. Быть пешеходом – очень ответственно. Часто виновными в ДТП являются  именно пешеходы, переходящие дорогу в неположенном месте. Если переходишь дорогу, даже на пешеходном переходе, нужно смотреть по сторонам, убедиться, что автомобиль вас пропускает.