Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 “Школа мужества и воинской славы”» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Фомина, д.10
Телефон: +7(855)-492-10-93
E-Mail: S4.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Сафина Миннечулпан Наилевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 332 учащихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 24 преподавателя

Егорова Любовь Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Системно-деятельностный подход на уроках химии, биологии в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарственное письмо за активное участие в интеллектуальной игре "Мы потомки Менделеева" Менделеевск, 2019 г.
2.Благодарственное письмо за подготовку учащихся к городскому химическому хакатону "Элементы Химии-2021" Акционерное общество "Аммоний"
3.Благодарственное письмо за подготовку участника Республиканского этапа Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций "Ученик года-2022" Казань,2022 г.
4.Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников городской олимпиады по химии среди учащихся 8-11 классов "Элементы химии-2022" Акционерное общество "Аммоний"
5. Благодарственное письмо за высокий уровень профессионального мастерства в работе по подготовке призеров Приволжской межрегиональной олимпиады по химии "Будущее большой химии-2023" АО "Химический завод им.Л.Я.Карпова"
6.Благодарность за оказанное содействие в проведении городского инженерного Хакатона-2023 МБУ ДО "Центр детских и юношеских компетенций "Менделеевская долина"
7. Благодарность «Перспектива плюс» за сотрудничество ,организацию участников и подготовку призеров Международного конкурса «Вдохновение»2021 г.
8. Сертификат участника Всероссийской олимпиады учителей естественных наук 2021 г.
9.Благодарственное письмо Главы Менделеевского муниципального района "За высокую эффективность , качество и организацию работы по профилактике детского дорожно-травматизма" 2022г.
10.Справка через выступление по теме "Разработка индивидуальной образовательной программы развития метакомпетенций" ФГБОУ ВО "НГПУ" 2022 г.
11. Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде школьников "Мир вокруг нас" 2022 г.
12.Справка об обобщения опыта работы по теме "Проектирование и реализация педагогом индивидуальной образовательной программы" ФГБОУ ВО "НГПУ" 2023.
13.Благодарственное письмо НГПУ XI Международного открытого Форума "Образование: реалити и перспективы" 2023 г.