Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 “Школа мужества и воинской славы”» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Фомина, д.10
Телефон: +7(855)-492-10-93
E-Mail: S4.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Сафина Миннечулпан Наилевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 332 учащихся, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 24 преподавателя

Фазлеева Зульфия Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Система работы учителя начальных классов, направленная на развитие метапредметных компетенций обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов, старший пионервожатый

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МОУДОД ЦДТ за массовую подготовку участников районного конкурса чтецов "Вместе дружная семья",посвящённый году семьи, 2008 г.
Похвальная грамота за достойный вклад в деле воспитания и обучения подрастающего поколения,за высокий профессионализм и педагогическое мастерство, 2008 г.
Почётная грамота главы Менделеевского муниципального района.Победитель в номинации "Лучший пришкольный лагерь", 2009 г.
Грамота за высокую результативность труда и в связи с успешным окончанием 2009-2010 уч.года.
Благодарственное письмо от администрации МБОУ "СОШ №4" за организацию летнего отдыха учащихся в пришкольном лагере "Солнышко", 2011 г.
Почётная грамота Управления образования Менделеевского муниципального района РТ за подготовку и проведение районного мероприятия, 2013 г.
Благодарственное письмо МУ "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ",2013 г.
Благодарственное письмо I Всероссийской викторины «Урок математики в лесной школе», 2013 г.
Благодарственное письмо Менделеевской Детской библиотеки, 2013 г.
Благодарственное письмо II Всероссийского блиц – турнира «Первоклашки в стране Знаний», 2014 г.
Грамота участника проекта «Источник знаний» интернет – портала ProШколу.ru, 2014 г.
Благодарственное письмо за активное участие в конкурс «Ребус», 2014 г.
Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе «Кириллица», 2015 г.
Благодарственное письмо за активное участие в проекте «Я энциклопедия», 2015 г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя в III Открытой Московской онлайн-олимпиаде по математике, 2015 г.
Диплом за участие в Республиканской олимпиаде по математике для младших школьников «Математический марафон», 2015 г.
Свидетельство о подготовке победителей в Международном дистанционном блиц-турнире по русскому языку «Пишу и читаю правильно» проекта «Новый урок», 2015 г.
Свидетельство о подготовке победителей в Международном дистанционном блиц-турнире по логике и общему развитию «Познайка» проекта «Новый урок», 2015 г.
Свидетельство о подготовке победителей в Международном дистанционном блиц-турнире по математике «Математический сундучок» проекта «Новый урок», 2015 г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя в Онлайн-олимпиаде по предпринимательству «Юный предприниматель», 2016 г.
Благодарственное письмо за участие в Международном конкурсе «Безопасный мир» от проекта «Новый урок», 2016 г.
олимпиады «Педагогическое многоборье - 2015/2016» по направлению «История праздников. День знаний», 2016 г.,
Благодарственные письма за активное участие в Межпредметных онлайн-олимпиадах площадки Учи.ру, 2016 - 2018 г.г.,
Дипломы педагога от МО и Н РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителей и призёров в Республиканских очных олимпиадах «Найди ошибку», «Эрудит», по математике, русскому языку 2016 – 2018г.г.,
Благодарственное письмо от Учи.ру онлайн - олимпиада по математике «Майская Дино - олимпиада», 2016 г.,
Благодарственное письмо за подготовку победителей в Межпредметной онлайн-олимпиаде «Дино-олимпиада» от Учи.ру, 2017 г.,
Диплом педагога за подготовку победителей и призёров в Республиканской очной олимпиаде «Илекс», по предмету математика 2018г.,
Почётная грамота Управления образования Менделеевского района РТ за добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2014 г.,
Почётная грамота главы Менделеевского района РТ за добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2016 г.,
Диплом педагога за подготовку победителей и призёров в Республиканской очной олимпиаде «Илекс», по предмету математика 2018 г.,
Благодарственное письмо за участие в конкурсе народного признания «Самый Классный Классный», созданный по инициативе депутата Государственной Думы РФ Альфиёй Когогиной, 2019 г.,
Благодарственное письмо от образовательного интернет ресурса Infourok.ru за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2019 г.;
Грамота от образовательного интернет ресурса Infourok.ru за активное использование информационно-коммуникативных технологий в работе педагога, 2019 г.,
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2019 г.