муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

Республиканская олимпиада «Мир вокруг нас»

Опубликовано: 19.10.2015

В целях выявления разносторонне-интеллектуально-одаренных школьников начальных классов, развития познавательной активности в получении знаний и умений о правилах безопасного поведения детей в обществе, активизации внеурочной деятельности обучающихся,  развития их логического мышления, развития интереса к предметам: окружающий мир, основы безопасности жизнедеятельности и основы светской этики 26  сентября 2015 года ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» совместно с ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности», отделом пропаганды УГИБДД МВД по РТ, отделом пропаганды Главного управления МЧС России по Республике Татарстан проводило республиканскую олимпиаду «Мир вокруг нас».

Наши ученики начальных классов Никонова Лариса (2 А кл.), Шаймуратова Амира (2 А кл.), Пупышева Валерия (3 Г кл.), Климов Ленар (3 Г кл.), Заболотнова Евангелина (4 Б кл.), Поспелова Анастасия (4 Б кл.) для участия в очной олимпиаде выезжали в г. Казань.

При моральной, финансовой поддержке родителей, педагогов Шаймуратова Амира (учитель: Бузаджи Г.Н.), Пупышева Валерия (учитель: Сеина А.А.), Поспелова Анастасия (учитель: Халикова Л.С.)  стали ПРИЗЕРАМИ этой олимпиады.

КЛИМОВ ЛЕНАР (учитель: Сеина А.А.) награжден ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ республиканской олимпиады «Мир вокруг нас».

Сеина А.А., учитель начальных классов, за подготовку команды одаренных школьников к олимпиаде «Мир вокруг нас» и методическое сопровождение участников награждена дипломом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!