муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

ЕГЭ по математике

Опубликовано: 08.02.2012

Муниципальное учреждение  «Управление образования Менделеевского Исполнительного комитета муниципального района РТ»

ПРИКАЗ

06.02.2012г.                                                                                                  №23

О проведении пробного тестирования

учащихся 11-х классов по математике

В целях проверки подготовки выпускников XI классов к государственной итоговой аттестации  в форме единого государственного экзамена по математике

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Муниципальному координатору ЕГЭ Ямщикову Е.А.

1.1.Провести 14 февраля 2012года пробное тестирование в форме ЕГЭ по математике с использованием единых контрольных измерительных материалов, централизованной обработкой результатов и  с соблюдением законодательства в сфере образования.

1.2.Определить пунктом проведения тестирования (далее ППЭ) МБОУ  «СОШ №3».

1.3.Обеспечить организационно-технологическое и информационное сопровождение пробного тестирования.

1.4.Утвердить список организаторов в аудиториях, дежурных на этажах, помощника руководителя ППЭ.(Приложение 1)

1.5.Обеспечить контроль всех этапов подготовки проведения пробного тестирования по математике.

2.Руководителю  ППЭ (Никифорова А.В.:

2.1. Подготовить необходимые материалы и провести обучение с организаторами аудиторий  в соответствии с инструктивно-методическими материалами проведения ЕГЭ  в 2012году.

3.Директору  МБОУ «СОШ №3»(Федоров А.П.):

3.1.Создать условия для организации и функционирования пункта проведения пробного тестирования  в соответствии с методическими материалами по подготовке и проведению ЕГЭ  в пункте проведения экзамена в 2012г.

3.2.С целью выполнения учебных программ обеспечить контроль за корректировкой рабочих программ учителей-предметников.

3.3.Учебные занятия в начальной школе проводятся согласно расписанию.

4.Руководителям общеобразовательных учреждений:

4.1.Обеспечить  участие  выпускников  XI  классов в пробном  тестировании по  математике.

4.2.Обеспечить педагогов-предметников, сопровождающих учащихся  XI классов до пункта проведения тестирования, приказами по образовательному учреждению об их назначении и ответственности.

5.Контроль за исполнением  настоящего приказа возложить на директора МУ «Информационно-методический центр» Ямщикова Е.А.