муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

Встреча выпускников-2014

Опубликовано: 14.02.2014

1 февраля 2014 года стало ещё одним  днём радости, счастья и воспоминаний для всех выпускников, пришедших в родную школу на традиционную встречу.  Встреча открылась перерезанием красной ленточки самым почётным и уважаемым человеком школы №1- директором А.М.  Степановым.
Оригинальность встречи этого года состояла  в том, что ведущих было не двое, а целых четверо молодых и обаятельных ребят!!! Это выпускник 2013года Тимергалеев Азат, 2012 года Тарасов Денис, 2009 года  Шайдуллин Ринат  и гость из столицы республики, выпускник  2008 года Шаймуратов Динар. Просто, легко и непринужденно парили на сцене родной школы ведущие. Шутки, байки и весёлые истории рекой лились из их уст о выпускниках, отмечающих 5, 10, 15, 20 и 25 лет окончания школы. Весь вечер на экране демонстрировались ролики, снятые школьным телевидением: «Как правильно учиться в школе», «Об учителях и ЕГЭ».  Особые слова благодарности выпускникам 1989 года выпуска: они подарили  любимой школе теннисный стол!!!!
Весь вечер выпускники благодарили дорогих учителей: Денисову И.М, Минигалееву Т.А., Маеву Т.С., Зиятдинову С.Н, Маштакову О.А, Бодрину К.А, Смирнову Л.Г, Ярославцеву Л.В и многих других. Красной нитью всех выступлений была одна  мысль: все выпускники добились в жизни успехов, но нельзя забывать, что люди, которые научили , люди, которые может быть, даже и помогли в выборе профессии, оказали и оказывают им огромную поддержку.
Организаторы данного праздника  много лет пытаются сосчитать количество пришедших на встречу - бесполезно. Как говорят в народе: «Яблоку негде было упасть!» Вечер закончился доброй и светлой традицией: ученики и учителя вместе разошлись по кабинетам, чтобы вспомнить  моменты учёбы, праздников и просто поговорить по секрету...
Учитель средней школы №1 Смирнова Л.Г