муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

Никита Хасанов - призёр Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Химия"!!!

Опубликовано: 20.01.2024

Всероссийская олимпиада школьников - одна из самых распространенных форм работы с одаренными детьми и занимает особое место в ряду интеллектуальных соревнований.

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады по предмету «Химия», и мы с гордостью хотим поздравить ученика 9г класса Хасанова Никиту и его учителя Светлану Евгеньевну Шарафутдинову с их великолепным результатом!

Эта наука изучает строение и превращения химических веществ. Важной особенностью химии является также ее практическая направленность и актуальность для нашего города. Подготовка к олимпиаде и участие в ней оказываются весьма полезными не только в плане углубления знаний по предмету. Успешное выступление требует высокого уровня интеллектуальной зрелости, коммуникабельности, способности ориентироваться, быстро оценивать новую информацию, умения сконцентрироваться на выполнении поставленной задачи, готовности оперативно принимать решение.

Никита сумел проявить свой талант и заслуженно занять призовое место. Мы гордимся тем, что Никита являются частью нашей школьной семьи! Его успех стал результатом не только личных усилий, но и преданным трудом учителя химии Светланы Евгеньевны. От имени всей школы мы поздравляем Хасанова Никиту и Светлану Евгеньевну с победой и желаем им дальнейших успехов в изучении химии!