муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

Региональный этап конкурса «Технологии для социума»

Опубликовано: 01.06.2023

1 июня 18 учащихся МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" по приглашению АНО «Детский технопарк «Кванториум» г.Наб.Челны приняли участие в третьем, заключительном очном  этапе Регионального конкурса «Технологии для социума», который проводился совместно с РДДМ «Движение первых», ГБУ ДО «РЦВР», АНО «Казанский университет талантов». К участию в третьем этапе были приглашены все победители второго этапа - финалисты Конкурса. По приезде для учащихся провели экскурсию по лабораториям технопарка. В конце мероприятия всех ребят наградили Дипломом лауреата и памятными подарками.

1 июньдә 18 укучы и.м. Галиев исемендәге 1 нче урта гомуми белем бирү мәктәбендә укый. Советлар Союзы Герое м.с.Фомин Менделеевск шәһәренең" Кванториум «балалар технопаркы «коммерцияле булмаган автоном оешмасы чакыруы буенча» беренчеләр хәрәкәте «РДДМ,» РЦВР «ДБУ,» Казан талантлар университеты «АНО белән берлектә уздырылган» Социоум өчен технологияләр «региональ конкурсының өченче, йомгаклау этабында катнаштылар. Өченче этапта катнашу өчен икенче этапның барлык җиңүчеләре конкурс финалистлары чакырылган. Килгәч, укучылар өчен технопарк лабораторияләре буенча экскурсия үткәрделәр. Чара ахырында барлык балаларга да лауреат Дипломы һәм истәлекле бүләкләр тапшырылды.