муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

10 региональный фестиваль-конкурс иностранных языков / 10 төбәк чит телләр фестиваль-конкурсы

Опубликовано: 17.03.2023

17 марта в МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска» прошел 10 региональный фестиваль-конкурс иностранных языков, посвященный Году национальных культур и традиций в Республике Татарстан.
Конкурс проводился по 3 номинациям: 1.«Художественное слово». 2.«Музыкальное исполнение». 3. «Театральное искусство».
Благодарственные письма за организацию и проведение конкурса были вручены директору школы А.М. Степанову и учителю английского языка И.В. Власенкову.
Учащиеся нашей школы на суд жюри представили яркие, запоминающиеся номера и по итогам конкурса были награждены дипломами I, II, III степени в своих возрастных категориях и номинациях. Подготовили ребят учителя английского языка И.В.Власенков, Т.С. Маева, Е.М. Власенкова, А.А. Галиева, Г.А. Гайнетдинова.

17 мартта МБОУ СОШ no 1 им. Советлар Союзы Герое м.с. Фомин г. Менделеевск» конкурсында Татарстан Республикасында милли мәдәниятләр һәм традицияләр елына багышланган 10 региональ Чит телләр фестиваль-конкурсы узды.
Конкурс 3 номинация буенча уздырыла: 1."Сәнгатьле сүз". 2."Музыкаль башкару". 3. "Театр сәнгате".
Конкурсны оештырган һәм үткәргән өчен рәхмәт хатлары мәктәп директоры А.м. Степановка һәм инглиз теле укытучысы и. в. власенковка тапшырыла.
Безнең мәктәп укучылары жюри судына якты, истә калырлык номерлар тәкъдим иттеләр һәм конкурс нәтиҗәләре буенча үз яшь категорияләрендә һәм номинацияләрендә I, II, III дәрәҗә дипломнар белән бүләкләнделәр. Балаларны Инглиз теле укытучылары И.В. Власенков, Т.С. Маева, Е.М. власенкова, А. А. Галиева, Г.А. Гайнетдинова әзерли.