муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

Нет дороже тебя, Россия!

Опубликовано: 01.12.2022

1 декабря в МБОУ “СОШ №1 имени Героя Совесткого Союза М.С.Фомина” прошел школьный этап районного  Конкурса – фестиваля   патриотической  песни и стихов          «Нет дороже тебя, Россия!”.  Организаторы Конкурса-фестиваля (далее - Оргкомитет) – Исполнительный комитет Менделеевского муниципального района РТ, НКО « Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров)» Менделеевского муниципального района РТ. Учащиеся школы представили на суд жюри песни и стихи, Посвященные нашей Родине. Также со сцены прозвучали авторские сочинения. Лучшие номера войдут в праздничный концерт, который состоится 8 декабря.

1 декабрь көнне Советлар Союзы Герое м. с. Фомин исемендәге 1 нче мәктәптә патриотик җыр һәм шигырьләр фестиваленең мәктәп этабы булып узды."Конкурсны-фестивальне оештыручылар (алга таба – оештыру комитеты) - ТР Менделеевск муниципаль районы Башкарма комитеты, Менделеевск муниципаль районының "ветераннар (пенсионерлар) җирле иҗтимагый оешмасы" коммерцияле булмаган оешмасы. Мәктәп укучылары жюри хөкеменә Ватаныбызга багышланган җырлар һәм шигырьләр тапшырдылар. Шулай ук сәхнәдән автор әсәрләре дә яңгырады. Иң яхшы номерлар 8 декабрьдә узачак бәйрәм концертына керәчәк.