муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

День правовой помощи детям.

Опубликовано: 18.11.2022

18 ноября в МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.С.Фомина» прошел открытый урок, посвященный Дню правовой помощи детям. Урок прошел с приглашением начальника  участковых, ОУУП и ПДН  Юнусова Альберта Радиковича. Альберт Радикович рассказал учащимся о необходимости соблюдения закона. Также было акцентировано внимание на права несовершеннолетних. Участники урока задали интересующие их вопросы.

18 ноябрь көнне Советлар Союзы Герое м.с. Фомин исемендәге 1 нче мәктәптә балаларга хокукый ярдәм көненә багышланган ачык дәрес үтте. Дәрес участок полиция хезмәткәрләре, ОУУП һәм балигъ булмаганнар эшләре бүлеге начальнигы Юнысов Альберт Радикович чакыруы белән узды. Альберт Радикович укучыларга законны үтәү зарурлыгы турында сөйләде. Шулай ук балигъ булмаганнарның хокукларына да игътибар бирелде. Дәрестә катнашучылар үзләрен кызыксындырган сорауларны бирделәр.