С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

Профсоюзный урок.

Опубликовано: 27.09.2022

27 сентября в МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.С.Фомина» прошли профсоюзные уроки. Цель уроков: рассказать школьникам о современном профсоюзном движении, правах и функциях профсоюзов, трудовых правах и гарантиях работников, что, несомненно, будет способствовать социализации и формированию нравственных ценностей и гражданской позиции школьников.  Также учащихся ознакомили с трудовыми правами и обязанностями.

27нче сентябрь көнне Советлар Союзы Герое м.с. Фомин исемендәге 1нче мәктәптә профсоюз дәресләре үтте. Дәресләрнең максаты: укучыларга хәзерге заман профсоюз хәрәкәте, профсоюзларның хокуклары һәм функцияләре, хезмәткәрләрнең хезмәт хокуклары һәм гарантияләре турында сөйләү, бу, һичшиксез, укучыларның әхлакый кыйммәтләрен һәм гражданлык позициясен формалаштыруга ярдәм итәчәк. Шулай ук укучыларны хезмәт хокуклары һәм бурычлары белән дә таныштырдылар.