муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

Выборы-2022.

Опубликовано: 20.09.2022

11 сентября в МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С.Фомина» прошли выборы депутата Школьной думы. Было выдвинуто две кандидатуры: ученик 9В класса Дунаев Ярослав и ученица 8Г класса Капустина Виктория. Каждый представил свою программу по улучшению школьной жизни и боролся за голоса избирателей. Депутатом Школьной думы большинством голосов была избрана Капустина В.В. Теперь она представляет нашу школу в Детской районной думе.

11 сентябрь көнне 1нче мәктәптә.Советлар Союзы Герое м.с. Фомин» мәктәп Думасы депутатын сайлау узды. Ике кандидатура тәкъдим ителде: 9В сыйныф укучысы Дунаев Ярослав һәм 8г сыйныф укучысы Капустина Виктория. Һәркем мәктәп тормышын яхшырту буенча үз программасын тәкъдим итте һәм сайлаучылар тавышы өчен көрәште. Кәбестә в. в. күпчелек тавыш белән мәктәп Думасы депутаты итеп сайланды хәзер ул безнең мәктәпне балалар район Думасында тәкъдим итә.