муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

Афганистан болит в душе моей.

Опубликовано: 15.02.2022

15.02.2022 г., в МБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина, прошел цикл УРОКОВ МУЖЕСТВА, посвящённых Дню вывода Советских войск из Афганистана. Учителя истории рассказали учащимся о начале Афганских событий, где происходили бои, чем окончилась война. Также юнармейцы отряда имени В.В.Георгиевского приняли участие в митинге, посвященном выводу советских войск из Афганистана.

15.02.2002 Г., 1 нче мәктәп. Советлар Союзы Герое м.с. Фомин Совет гаскәрләрен Әфганстаннан чыгару көненә багышланган Батырлык дәресләре циклы узды. Тарих укытучылары укучыларга Әфган сугышы башлануы, сугышның нәрсә белән тәмамлануы турында сөйләделәр. Шулай ук В.В. Георгиевский исемендәге отряд яшь армиячеләре Әфганстаннан совет гаскәрләрен чыгаруга багышланган митингта катнаштылар.