муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Новости МБОУ "СОШ №1"

Итоговое заседание НОУ "Искатель"

Опубликовано: 30.05.2012

30.05.2012г. в 1000  на базе МБОУ "СОШ №1" прошло итоговое заседание Научного Общества Учащихся "Искатель", на котором были подведены итоги работы за год.

На заседании присутствовали директор школы Степанов А.М., заместитель директора по УР Денисова И.М., руководители подразделений НОУ "Юные исследователи", "Эрудиты"-Сеина А.А., Щербакова Е.В., президент НОУ Тихменева С., члены НОУ.

Основная проблема, которую решает НОУ - создание условий для того, чтобы талант детей развивался, чтобы было где заниматься и с кем заниматься расширением кругозора, углублением знаний подготовкой к олимпиадам, конкурсам, конференциям, фестивалям.