С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Петрова Елена Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Физика-математика.

Специализация (по диплому):

математика, физика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта "Образование", 2008г.;
Почётная грамота главы Менделеевского муниципального района РТ, 2008г.;
Почётная грамота дипломанта районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2012".
Грант "Наш лучший учитель", 2013 г.
Почётная грамота министерства образования и науки РТ, от 05.02.2016 г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании". Приказ от 29.03.2019 г
Благодарственное письмо Главы Менделеевского муниципального района за подготовку призеров республиканской олимпиады "Путь к Олимпу" в 2018-2019 учебном году. 2019 г.
Благодарственное письмо Главы Менделеевского муниципального района за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады "Путь к Олимпу" в 2019-2020 учебном году. 2020 г.
Почетная грамота министерства образования и науки РТ за подготовку призеров заключительного этапа республиканской олимпиады "Путь к Олимпу" по физике. 13 января 2020 г.
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского университета за подготовку призеров Поволжской межрегиональной олимпиады "Будущее большой химии" по физике 2022 г.
Благодарственное письмо Казанского национального исследовательского университета института нефти, химии и нанотехнологий за подготовку выпускников на высоком уровне. 2022 г.