С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Халикова Луиза Сириньевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы в образовании в условиях полилингвальной среды обучения и воспитания

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота муниципального учреждения « Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» за результативную работу по организации , проведению государственной итоговой аттестации учащихся в фор е ГИА .приказ № 229 от 01.10.2013.г.
ГрамотаМенделеевского бюджетного общеобразовательного учреждения « СОШ№1» занявшая 1-е место в первом туре районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2013» от22.12.13г.

Грамота МУ « Управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» за организацию и проведение регионального конкурса проектов учащихся 1-4 классов. От 20 марта 2015г.

Почетная грамота Менделеевского муниципального района РТ за достигнутые успехи в организации, совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи Днем учителя 2015 г.

Благодарственное письмо "Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва " Депутат Государственной Думы А.Г. Когогина
номинанту конкурса народного признания " Самый классный Классный -2019". города Менделеевска за высокий профессионализм и значительный вклад в воспитание детей и молодежи".

НАГРАЖДЕНА знаком отличия " Почетный наставник" , за отличные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении от 20.04.2022г
Почетная грамота Муниципального казенного учреждения " Управления образования исполнительного комитете Менделеевского муниципального района Республики Татарстан За многолетний безупречный труд, большой личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего покаления, преданность выбранной профессии. 2023 год