С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Краснова Гулуса Харисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота МУ "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района" 2013г.
Благодарственное письмо МУ "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района" 2013г.
Диплом методического совета международной предметной олимпиады «Эверест» за высокий профессионализм, за использование в работе новых информационных технологий при подготовке учащихся к олимпиаде, осень 2015 г.
Грамота победителя акции «Самый читающий класс-2015» ,Детская библиотека , г.Менделеевск, 2015г.
Почетная грамота администрации образовательного учреждения «СОШ № 1» за подготовку победителя и призеров школьной олимпиады, май 2016 г.
Почетная грамота детской библиотеки за активное участие в мероприятии, посвященном творчеству М. Гоголева, 2016 г.
Диплом ГАУ «Республиканский Олимпиадный Центр» за подготовку школьников к олимпиаде «Мир вокруг нас» и организационное сопровождение участников МБОУ «СОШ №1»,приказ №108-1 от 23.09.2016
Диплом ГАУ «Республиканский Олимпиадный Центр» за подготовку школьников к олимпиаде « Математический марафон» и организационное сопровождение участников МБОУ «СОШ №1», приказ №30-2 от 13.11. 2015г.
Благодарность «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» за проведенную работу по подготовке ученицы к региональному конкурсу проектов 1-4классов, посвященному 70-летию победы в Великой Отечественной войне,20 марта 2015
Диплом ГАУ «Республиканский Олимпиадный Центр» за подготовку школьников к олимпиаде «Литературный марафон» и организационное сопровождение участников МБОУ «СОШ №1», приказ №41 от 08.12.2015
Грамота МБОУ «СОШ№1» РТ за достигнутые успехи в обучении и в связи с празднованием Дня учителя,05 октября 2017г.
Диплом участника республиканской акции «Я вновь открываю Толстого» к 190-летию со дня рождения великого русского писателя, ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека»
Нагрудный знак «За заслуги в образовании», Министерство образования и науки Республики Татарстан ,приказ от 19.02.2018г. №42-н