С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Матвеева Лилия Вагизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов ОО с обучающимися с ОВЗ в условиях ФГОС

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

физическая культура и спорт.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Лучший по профессии 2002 г.
1 место в легкоатлетическом кроссе"Кросс Татарстана"2009 г.
1 место по плаванию среди учителей города.2010 г.
Благодарственное письмо за организацию работы вне аудитории во время проведения ОГЭ в Менделеевском муниципальном районе в 2014 г.
Благодарственное письмо, 2014 г.
Благодарственное письмо участнице V комплексной Республиканской Спартакиады пенсионеров "Третий возраст" в соревнованиях по легкой атлетике (2015 г.)
Диплом I степени за I место в соревнованиях по легкой атлетике в V Республиканской Спартакиаде пенсионеров "Третий возраст", посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Казань, 2015 г.)
Благодарственное письмо Елабужского института (филиала)"Казанского (Приволжского) федерального университета."
Грамота за подготовку участников Международном Конкурсе-игре по физической культуре "Орленок"
Дипломо I степени по легкой атлетике.(Казань-2015г).
Грамота за участие в V комплексной Республиканской Спартакиаде"Третий возраст",посвященной войне и популяризации здорового образа жизни.
Грамота за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасного поведения на дороге среди детей (24.06.2016 г)
Диплом I степени за I место в соревнованиях по легкой атлетике в VI Республиканской Спартакиаде пенсионеров "Третий возраст", посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (г. Казань, 27.05.2016 г.)
Благодарственное письмо за участие в Республиканской спартакиаде пенсионеров"Третий возраст"по легкой атлетике. Диплом I степени за участие в VII республиканской Спартакиаде пенсионеров " Третий возраст", посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, по легкой атлетике среди городов Республики Татарстан (19. 05. .2017г.)
Награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) IX ступени.
Благодарственное письмо за активное участие и победу в соревнованиях по плаванию, посвященных Международному женскому дню среди работниц предприятий и учреждений города (16.03.2018 г.)