С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 17
Телефон: +7(855)-492-17-79;+7(855)-492-17-51;+7(855)-492-01-37
E-Mail: s1.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ
Руководитель: Степанов Александр Михайлович
Год основания учреждения: 1936

Гиззатуллина Назиля Хатфеловна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

родной язык и литература

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота школы 2006-2012 г.г.
Диплом 3-ей степени республиканского конкурса 2009 г.
Диплом первой степени районного конкурса проектов 2009 г.
Диплом института истории КФУ "Теория и практика краеведческих исследований", 2013.
Международная конференция "Актуальные проблемы образования", г.Тамбов,2012г
Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса творческих работ "Моя мама лучшая на свете", Казань, образовательный центр ,,Магариф", 2016г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса творческих и исследовательских проектов школьников и воспитанников ДОУ "Ума палата", Казань, образовательный центр ,Магариф", 2016г.
.I региональные чтения имени Марселя Гимазетдинова на тему «Туган якның китмәс кошы» Диплом III степени, г.Менделеевск, 2019 г.
Свидетельство участника зонального этапа Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы" в 2019-2020 учебном году.
Почётная грамота МО и Н РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд., 2020 год.