С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Монашевская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423644, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, с.Монашево, ул.Школьная, д.21
Телефон: +7(855)-493-73-35
E-Mail: Smon.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Монашевская СОШ"
Руководитель: Овечкина Мария Ивановна
У нас учатся: 57 учащихся, 11 дошкольников
У нас учат: 16 учителей,1 воспитатель

Штыкова Светлана Леонидовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Оценка результатов подготовки обучающихся по технологии и изобразительному искусству на основе стандартов WorldSkills Russia Juniors

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах,учитель изобразительного искусства.Социальная педагогика.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом “Учитель цифрового века” (2017 год), благодарственное письмо администрации МБУ ДО “Центр детского творчества” за совместную работу в воспитании подрастающего поколения Менделеевского муниципального района (2018 год), благодарность народного ансамбля “Возжайка” Менделеевского муниципального района за пропоганду этнической культуры и плодотворное сотрудничество по сохранению традиций и обычаев удмуртского народа (2018 год), благодарственное письмо администрации МБОУ “Монашевская СОШ” за большой вклад по обучению и воспитанию детей (2020 год).