Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ижевская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423647, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Ижёвка, ул.Советская, д.23
Телефон: +7(855)-493-67-66
E-Mail: Sig.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ижевская СОШ"
Руководитель: Кашапов Роман Анасович

Новости МБОУ "Ижевская СОШ"

«Встреча поколений»

Опубликовано: 17.01.2024

«Встреча двух поколений». 17 января 2024 г. в санатории "Ижминводы - Шифалы су" состоялась встреча с детьми войны, ветеранами труда, прибывших в здравницу на оздоровление и отдых. Мероприятие посетили отряды «Юнармия» и «Форпост» МБОУ «Ижевская СОШ» с советником по ВР Самариным А.А. и руководителем отрядов Самариной И.Б. В ходе мероприятия ветераны поделились о своей жизни, трудовой деятельности, ответили на вопросы ребят. Главное пожелание ветеранов - мира и счастливого детства для будущих поколений. Организаторы: санаторий "Ижминводы - Шифалы су" , советник директора по воспитанию Самарин А.А. , заместитель директора по ВР Зиганшина З.Н., руководитель отряда ЮНАРМИЯ, ФОРПОСТ Самарина И.Б.

2024 нче елның  17  гыйнварында “Ижминводы ”- “Шифалы су” санаториясендә “Ике буын очрашуы” узды.