С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Енабердинская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423643, Республика Татарстан, Менделеевский район, д.Енабердино, ул.Школьная, д.1а
Телефон: +7(855)-493-56-41
E-Mail: Senb.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Енабердинская СОШ"
Руководитель: Нагиева Оксана Леонидовна

Новости МБОУ "Енабердинская СОШ"

"Я-СПИКЕР-2021"

Опубликовано: 22.11.2021

Учащихся конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе прокурора Менделеевского района Шакирова Р.Н., исполняющего обязанности начальника Управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Миронова А.А., бизнес-тренера Хисматуллиной Г.Ф. Конкурсанты продемонстрировали свои навыки публичного выступления, рассуждали о человеке, справедливости, законности, прокуратуре.От нашей школы приняла участие и получила диплом участника: Григорьева Арина, ученица 8 класса-руководитель Тихонова И.А. Конкурс "Я спикер-2021" – это прекрасная возможность проявить себя, зарядиться энергией и позитивом, а ещё это возможность собственного саморазвития и совершенствования , приобретение полезного опыта, который, несомненно, пригодится в дальнейшей жизни.