С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Енабердинская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423643, Республика Татарстан, Менделеевский район, д.Енабердино, ул.Школьная, д.1а
Телефон: +7(855)-493-56-41
E-Mail: Senb.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Енабердинская СОШ"
Руководитель: Нагиева Оксана Леонидовна

Егоров Михаил Васильевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Конструирование уроков по физической культуре и безопасности жизнедеятельности на основе современных образовательных технологий

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Фзическая культура и ОБЖ

Специализация (по диплому):

Учитель физической культуры т ОБЖ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2014 Грамота к памятной медали " ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские ззимние игры 2014 года в г. Сочи"
2017 год - Благодарственное письмо от Министра по делам молодежи и спорту РТ
Грамота к памятной медали «ХХII Олимпийские зимние игры и ХIПаралимпийские зимние игры 2014 года в г.Сочи 2014г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» 2016 г.
Сертификат участника за добрую волю и энтузиазм, проявление на дорогах мира, 2016 г.

Благодарственное письмо МБОУ «Енабердинская СОШ» за организацию и проведение Межрегионального фестиваля детских фольклорных коллективов «Лучик дружбы», посвященного Международному дню родного языка, 2016 г.
Благодарственное письмо Министерство по делам молодежи и спорту 2017 год.
Сертификат ОГИБДД отделаМВД России по Менделеевскому району «Безопасное колесо» 2017 г.
Благодарственное письмо МБОУ «Енабердинская СОШ» за организацию и проведение XМежрегионального фестиваля детских фольклорных коллективов «Лучик дружбы», посвященного Международному дню родного языка, 2017 г.

Благодарственное письмо Местное отделение Всероссийской общественной организации «Руское географическое общество» г. Набережные Челны 2017 г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» 2017 г.
Сертификат ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району «Безопасное колесо» 2017 г.
Грамота 3 место в соревнованиях по волейболу 2017 г.
Диплом 2 место в Первенстве и Чемпионате города по лыжным гонкам 2018 г.
Грамота в соревнованиях по спортивному ориентированию «Первоцвет-2018» 2018 год(2 место).
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» 2018 г.
Благодарственные письма МБОУ «Енабердинская СОШ».
Благодарность ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району 2019 г.
Сертификат участника региональной научно-практической конференции педагогов « одаренные дети: выявление, поддержка и развитие» 2019 год;
Диплом лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «учитель года-2020» в Республике Татарстан; 2020
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Менделеевского муниципального района" РТ. 2021 г.
Грамота 1 место в личном зачете среди руководителей команд сельских школ " Листопад 2020" 2020 г.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Менделеевского муниципального района" РТ. 2022 г.