муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №8 "Сандугачым" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Зеленая, д. 11
Телефон: +7(855)-492-17-59
E-Mail: DsadSan.Men@tatar.ru
Руководитель: Мухамадеева Лилия Камильевна

Мы тоже скоро в школу!/Без дә тиздән мәктәпкә барабыз!

Опубликовано: 01.09.2023

В рамках преемственности дошкольного и школьного обучения воспитанники подготовительной к школе группе (воспитатели Тарасова Г.В., Назипова Ф.М.) посетили торжественную линейку, посвященную 1 сентября «День знаний». Проведена тематическая беседа о празднике, о том, что в скором будущем они тоже станут первоклассниками в данной школе.

Мәктәпкәчә һәм мәктәп укулары дәвамлылыгы кысаларында мәктәпкә әзерлек төркеме тәрбияләнүчеләре (тәрбиячеләре Тарасова Г.В.,Назипова Ф.М.)1 сентябрьдә «Белем көне» нә багышланган тантаналы линейкада булдылар. Бәйрәм турында тематик әңгәмә үткәрелде, якын киләчәктә алар да әлеге мәктәптә беренче сыйныф укучылары булачак

Источник: Администрация