Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад №6"

"День защиты детей"/"Балаларны яклау көне"

Опубликовано: 01.06.2024

В старшей группе этот день тоже отметили позитивно. С утра дети заняты были творчеством, рисовали яркие интересные рисунки на тему " Мир глазами детей".
На детской площадке продолжили день веселой эстафетой. Дети в игре показали свою ловкость, быстроту. А самое главное получили позитивное настроение, заряд бодрости на целый день!

Өлкән төркемдә дә бу көн уңай билгеләп үтелде. Иртән балалар иҗат белән мәшгуль булдылар, "дөнья балалар күзләре белән"темасына кызыклы рәсемнәр ясадылар.
Балалар мәйданчыгында көнен күңелле эстафета белән дәвам иттеләр. Балалар уенда үзләренең җитезлеген, тизлеген күрсәттеләр. Ә иң мөһиме, уңай кәеф, көн буе күтәренкелек!